Test: различия между версиями
Gryadka (обсуждение | вклад) (Полностью удалено содержимое страницы) Метка: очистка |
Нет описания правки |
||
| (не показано 47 промежуточных версий 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| style="border-collapse: separate; border-spacing: 20px 0; margin-left: 0;" | |||
|- | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
|- | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
|- | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
|} | |||
test | |||