Test: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Gryadka (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метка: отменено |
Нет описания правки |
||
| (не показано 20 промежуточных версий 1 участника) | |||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | | style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | ||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: | | style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | ||
| style="background:# | | style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | ||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: | | style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | ||
| style="background:# | | style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | ||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: | | style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | ||
|- | |- | ||
| style="background:# | | style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | ||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: | | style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | ||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
|- | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
| style="background:#E34234; color:white; text-align:center; padding:0; width:32px; height:32px; min-width:32px; max-width:32px; min-height:32px; max-height:32px;" | [[File:1lvl.png|link=Melee|32x32px]] | |||
| style="text-align:left; vertical-align:middle; padding-left: 0px;" | Melee | |||
|} | |} | ||
test | |||